Detlev Foth (1959), Abstrahierte Straße, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 1979, Maße Leinwand H 24,5 x B 30,0 cm, Rahmen H 34,5 x B 40,5 cm, Altersgemäß guter Zustand