Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1958

1958
Limit-Preis

Detlev Foth (1959), Abstrahierte Straße, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 1979, Maße Leinwand H 24,5 x B 30,0 cm, Rahmen H 34,5 x B 40,5 cm, Altersgemäß guter Zustand